×

Toyota Rav4 — динамичный автомобиль с резвым характером

Toyota Rav4 — современный динамичный кроссовер, который отлично зарекомендовал себя в условиях города и по внедорожью. Большой дорожный просвет, немного агрессивный внешний вид, комфортабельный салон и масса приятных опций доставят удовольствие в любой поездке.

 

В обновленной версии автомобиля появились стильные черные акценты в кузове, которые придают эффектности внешнему облику. Спереди выделяются зауженные фары со светодиодной оптикой, которая ярко освещает дорогу даже в темное время суток, обеспечивая максимальную видимость и безопасность движения.

 

Система бесключевого доступа в автомобиль открывает эргономичный салон с множеством функций, которые облегчают преодоление любых участков дороги. Просторный салон дополняется удобными кресла переднего и заднего ряда. Причем передние сиденья имеют множество регулировок в зависимости от телосложения водителя и переднего пассажира. Спинка заднего дивана складывается в соотношении 40/60, за счет чего можно увеличить объем багажника. Хотя и при полной раскладке багажное отделение составляет 577 л, куда с легкостью уместится много вещей.

 

В зависимости от комплектации дверь багажника открывается посредством электропривода. Причем в электропривод встроена функция памяти, благодаря которой дверь багажного отсека будет открываться на необходимую высоту.

 

Toyota Rav4 предлагается в шести комплектациях. Ряд из них дополняются зимним комплектом опций, среди которых стоит выделить обогрев форсунок стеклоомывателя, электрообогрев боковых зеркал и лобового стекла, обогрев руля, передних и задних сидений, дополнительное электрическое отопление салона, а также предпусковой обогреватель для двигателя и салона в дизельных версиях. Благодаря этим дополнительным функциям, не страшна будет даже самая суровая российская зима.

 

Не забыли разработчики и о безопасности движения, продумав разные инновационные системы пассивной и активной безопасности. Функция круиз-контроля поддерживает безопасную дистанцию до транспорта, который движется впереди. При случайном пересечении разметки на дороге включается соответствующая функция оповещения водителя. Если навстречу двигается автомобиль, дальний свет в автоматическом режиме переключается на ближний. При выявлении усталости водителя автомобиль включит напоминание, что пора остановиться и передохнуть.

 

Этот японский кроссовер, несмотря на свой внушительный внешний вид, отличается экономичным потреблением топлива — 7,7 л на каждую сотню километров пути в смешанном режиме движения. И это является отличным показателем для автомобилей в этом классе.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Toyota Rav4 как за наличный расчет, так и в кредит, по специализированной кредитной программе Toyota Finance от 1,9% годовых. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона